Несчетно
Так было.
В пятницу часы, которые в реальном времени отсчитывали госдолг США, достигли отметки 20 триллионов долларов.

Так стало ... Да и здание само пообветшало.
Как передает корреспондент РИА Новости, во вторник утром счетчик, который находился на Манхеттене, убрали, предположительно, для того, чтобы технически усовершенствовать дисплей.
РИА
Так называемые часы госдолга и ранее демонтировали для модернизации, а в начале 2000-х годов, когда размер суммы снизился, счетчик вообще отключался, поскольку технически не был приспособлен к уменьшению отображаемого показателя.
Первое табло было установлено в 1989 году, когда госдолг составлял 2,7 триллиона долларов. В первой строке указана общая сумма, во второй — доля, приходящаяся в среднем на каждую американскую семью. источник
Вспомним, как это было:(* журналист не прав - студенчиские долги по кредитам на обучение в структуру гос. долга не входят)
И так, в качестве политинформации, если не видели.